24 Февраля 2016

Светодиодный светильник ЖКХ

00024.jpgДолгое время в подъездах и парадных жилых домов лестничные клетки нам освещала лампочка накаливания. Ее били, выкручивали, забывали менять после ее перегорания. Подъезды не это время становились темными и страшно было в них заходить. Тем не менее, эту картину мы наблюдаем и до сегодняшнего дня. Хотя на смену светильникам с лампами накаливания уже пришли светильники светодиодные, которые имеют ряд преимуществ.

Во-первых, светодиодный светильник достаточно сложно разбить, так как плафон его выполнен, как правило, из антивандального поликарбоната, который обеспечивает хорошее рассеивание света, излучаемого светодиодами.

Во-вторых, энергопотребление светодиодного светильника в 10 раз меньше потребления лампы накаливания, что крайне важно в свете нынешних решений нашего правительства при начислении ОДН всем жильцам дома.

Кроме того, светодиодный светильник ЖКХ дает большую освещенность за счет большего светового потока, не оставляя темных углов. Нередко после установки светодиодных светильников жильцы домов начинаются возмущаться по поводу уборки в подъездах. Поскольку после установки светодиодных светильников вся грязь, скопившаяся по углам много лет, вылезает наружу. Я не хочу обсуждать качество уборки подъездов, я только хочу сказать, что повышается освещенность лестничных клеток за счет установки светодиодных светильников!

Еще один плюс установки светодиодного светильника – это отсутствие темных дней и ночей, которые возникают при перегорании лампы накаливания до ее замены. Кроме того, перегоревшую лампочку надо еще купить. То есть кто-то должен за ней сходить, купить, принести, ввернуть и все это стоит денег!

Таким образом, все больше и больше аргументов появляется в пользу светодиодного светильника для сферы ЖКХ. Ведь, установив качественный светодиодный светильник , Вы получите не только экономию по ОДН, а еще и

более качественный и яркий свет и отсутствие затрат на замену ламп! Ищущие темных углов личности будут не комфортно чувствовать себя в вашем подъезде и не будут там появляться. Со временем вы получите чистый, светлый и комфортный подъезд. Важно лишь выбрать качественный светильник, с высокой светоотдачей и с гарантийным сроком. Хороший светодиодный светильник вам не придется менять долгое-долгое время.

Пожалуйста заполните обязательные поля.
Ошибка отправки формы. Попробуйте еще раз.
Спасибо, ждите звонка.
Loading

Copyright ©2011 - 2024 ООО «Электрон». Все права защищены.