26 Сентября 2015

Светодиодные светильники для уличного освещения

Современная иллюминация может стать неоспоримым преимуществом любого загородного дома, коттеджа или дачного участка. Одним из самых популярных товаров на рынке электрооборудования сегодня являются светодиодные светильники уличного освещения, которые обладают целым списком преимуществ перед классическими люминесцентными лампами, массово используемыми ранее.

Преимущества светодиодного освещения для улицы

Такие осветительные приборы могут переменяться в самых различных местах, где не поддерживается постоянный климат и возможны резкие перепады температур, ветер, повышенная влажность. Среди основных преимуществ уличных светодиодных LED светильников можно выделить:

  • низкий уровень энергопотребления;
  • длительный срок службы;
  • гарантия производителя;
  • прочность конструкции;
  • устойчивость к воздействию экстремальных температур;
  • высокая цветоотдача;
  • экологическая безопасность;
  • доступная цена;
  • простота установки.

Как видим, такие электроприборы имеют массу преимуществ в повседневном использовании. Отличным подтверждением тому является тот факт, что почти все высокоразвитые города западной Европы полностью перешли на встраиваемые уличные светодиодные светильники, которые теперь позволяют экономить миллионы для внутреннего бюджета.

Разновидности светодиодных светильников

Рассмотрим основные виды светильников, которые пользуются популярностью и оправдали свое применение на практике.

  1. Фонари получили огромное распространение, прежде всего для освещения автомагистралей. Но это не мешает применять их в садово-парковых зонах и частных приусадебных территориях. Разница заключается лишь в мощности. Если для автострады необходимо 130-250 Вт, то для частного использования вполне будет достаточно 60-120 Вт.
  2. Прожектор целесообразно купить для освещения одним электроприбором всего участка. Их целесообразно применять на крупных промышленных объектах. В быту они менее популярны.
Существуют также энергосберегающие уличные светильники для различного типа декоративных подсветок. Их использование целесообразно для украшения садовых дорожек, беседок, бассейнов или водоемов.

В нашем магазине вы сможете подобрать наилучший вариант светодиодного освещения по доступной стоимости. Звоните по телефону +7 (843) 267-43-50 или оставьте заявку в форме ниже и наши менеджеры с радостью проконсультируют вас о выборе наилучшей продукции и преимуществах заказа того или иного электроприбора.

Пожалуйста заполните обязательные поля.
Ошибка отправки формы. Попробуйте еще раз.
Спасибо, ждите звонка.
Loading

Copyright ©2011 - 2024 ООО «Электрон». Все права защищены.