24 Сентября 2015

Светодиодный светильник Армстронг

Светодиодные светильники АрмстронгВыбор вида освещения офисных помещений очень важное и серьезное мероприятие, ведь офис является местом массовых скоплений людей, для которых очень важна хорошая видимость в течение долгого рабочего дня и по возможности минимальная нагрузка на глаза, которые люди вынуждены постоянно напрягать на протяжении нескольких часов. Неправильно подобранное освещение в рабочем помещении может привести к более быстрой утомляемости глаз и как следствие: снижение работоспособности персонала до 30 %.

Поэтому одним из лучших вариантов решения проблемы освещенности является установка светодиодных светильников для офиса типа «Армстронг», которые в состоянии обеспечить комфортное пребывание и благоприятную рабочую обстановку на рабочем месте на продолжении дня.

Наши светодиодные светильники изготавливаются с алюминиевой рамкой в металлическом корпусе. Мы не экономим на качестве, поэтому используем металл для хорошего охлаждения светодиодного светильника. Для светильника типа «Армстронг» нами был специально разработан алюминиевый корпус высотой 33мм. Кроме того, мы используем светодиоды с высоким световым потоком 130-135лм/Вт, что позволяет, например, заменить два обычных «Армстронга» с люминесцентными лампами на один наш светодиодный светильник. Мы используем только изолированные драйвера. Это обеспечивает необходимую защиту от поражения током.

Наибольшей популярностью пользуются светодиодные светильники SSV 595x595 мощностью 32Вт со световым потоком 3800Лм. По освещенности данный светодиодный светильник заменяет два светильника типа «Армстронг» с 4-я обычными люминесцентными лампами по 18Вт. Светильник окупится у вас менее чем за год, и будет приносить прибыль за счет экономии электроэнергии.

Учитывая ежегодное повышение тарифов на электроэнергию, срок окупаемости будет меньше, а экономия больше.

Светильник Армстронг цена

На светильник SSV 595x595 32Вт сейчас действует спецпредложениепо цене - 1 450 руб.

Также мы производим светодиодные светильники Армстронг разной мощности для замены стандартных «Армстронгов» исходя из их функционального назначения:

На нашем сайте вы можете выбрать и купить светильник Армстронг с доставкой товара по всем регионам России, а если Вам необходима консультация по выбору светильника - звоните по телефону: +7 (843) 267-43-50 или оставьте заявку ниже:

Пожалуйста заполните обязательные поля.
Ошибка отправки формы. Попробуйте еще раз.
Спасибо, ждите звонка.
Loading

Copyright ©2011 - 2024 ООО «Электрон». Все права защищены.