26 Сентября 2015

Светодиодные лампы для уличного освещения

Светодиодные лампы для уличного освещенияСвет нужен и в доме, и на улице: освещать ночью дворы и улицы, парки и школы, автомобильные стоянки и загородные участки. Современные города и улицы требуют мощных фонарей. Сейчас в основном применяются газоразрядные или натриевые лампы большой мощности. Но расходы на использование данных светильников постоянно растут.

Поэтому светодиодные лампы для уличных светильников становятся приоритетом, т.к. они дают возможность уменьшать потребление энергии в несколько раз, а также повышают удобство и комфорт пребывания на освещенной территории водителям и пешеходам.

Преимущества светодиодных ламп

Светодиодные лампы для уличного освещения решают проблему пиковых скачков на электросети во время включения, так как у них нет резкого возрастания потребления энергии в такой момент в отличие от других ламп.

Для подсветки предметов архитектуры и рекламных щитов лучше использовать светодиодные прожекторы. Кроме того, что они потребляют меньше энергии, они и срок службы имеют намного больше. Поэтому менять их нужно гораздо реже. А это очень важный момент при освещении высотных зданий.
Светодиодные лампы для уличного освещения производятся различной мощности, что решает любые задачи.

Эти лампы имеют высокие противоударные свойства. Они устойчивы к вибрациям, помещаются в специальный антивандальный консольный корпус, что не дает возможности легко их разбить.

Они не боятся перепадов температур, воды и отлично работают и в сильный мороз, и в сильный дождь.
Они хорошо вписываются в окружающий ландшафт благодаря современному дизайну.

Не мерцают и не выделяют ультрафиолетовые лучи.

О компании

Купить светодиодные лампы сегодня позволяет любой бюджет. Цена на уличные светодиодные лампы полностью оправдывается большим числом их преимуществ.

Компания «Электрон» предлагает вашему вниманию светодиодные лампы уличного освещения от производителя. Наша продукция отвечает стандартам качества и безопасности, а также характеризуется высокой долговечностью и экономичностью. Наша компания не привыкла экономить на качестве - мы заменили пластиковые корпуса светодиодных светильников на металл для хорошего охлаждения. А чтобы обеспечить необходимую защиту от поражения электротоком, мы используем изолированные драйвера.

Приобрести лампы у нас можно разной мощности, размера, стоимости. Если вы не знаете, какая светотехника вам подходит, звоните по тел.(843) 267-43-50 и наши менеджеры расскажут о характеристиках и особенностях каждой модели, также Вы можете оставить заявку в форме ниже. Компания доставляет товар во все регионы России.

Пожалуйста заполните обязательные поля.
Ошибка отправки формы. Попробуйте еще раз.
Спасибо, ждите звонка.
Loading

Copyright ©2011 - 2024 ООО «Электрон». Все права защищены.