18 Августа 2016

Светильник светодиодный накладной

Накладные светодиодные светильники в розницу и оптом Вы можете приобрести у производителя Электрон по низкой цене. С высоким сроком службы 15 лет. Доставку продукции осуществляем по Всей России. Накладные светильники производятся в России. Также Вы можете заказать расчет освещения.

Светодиодные светильники накладные могут крепиться как на стены, так и на потолок, поэтому принято считать их универсальными светильниками. Они применяются как в квартирах, домах, магазинах, офисах, учебных заведений, складов и т. д. Монтаж накладных светильников очень прост и не требует профессиональных навыков.

Светоотдача накладных светодиодных светильников составляет свыше 130-140 Лм/Вт. Это значит, необходимое количество света в комнате достигается посредством небольшого количества светильников и с минимальными энергозатратами. К тому же такие светильники не требуют обслуживания. Ресурс накладного светильника – 50 000 часов. Это более 15 лет непрерывного горения. В течение этого немалого срока световой поток и качество освещения остаются на уровне.

Цены на накладные светодиодные светильники

Цены на накладные светильники начинаются от 850,00 рублей. Цены ниже магазинных т.к. Вы покупаете напрямую от производителя, что сокращает многие расходы и уменьшает звено, что и делает более низкую цену по сравнению с магазинами. Если хотите сделать заказ, оставьте свои данные в форме ниже.

Пожалуйста заполните обязательные поля.
Ошибка отправки формы. Попробуйте еще раз.
Спасибо, ждите звонка.
Loading

Copyright ©2011 - 2024 ООО «Электрон». Все права защищены.