10 Сентября 2015

Светильник офисный встраиваемый

Светильник офисный встраиваемыйНаши светодиодные светильники изготавливаются с алюминиевой рамкой в металлическом корпусе. Мы не экономим на качестве, поэтому используем металл для хорошего охлаждения светодиодного светильника. Для светильника типа «Армстронг» нами был специально разработан алюминиевый корпус высотой 33мм. Кроме того, мы используем светодиоды с высоким световым потоком 130-135лм/Вт, что позволяет, например, заменить два обычных «Армстронга» с люминесцентными лампами на один наш светодиодный светильник. Мы используем только изолированные драйвера. Это обеспечивает необходимую защиту от поражения током.

Наибольшей популярностью пользуются светодиодные светильники SSV 595x595 мощностью 32Вт со световым потоком 3800Лм. По освещенности данный светодиодный светильник заменяет два светильника типа «Армстронг» с 4-я обычными люминесцентными лампами по 18Вт. Светильник окупится у вас менее чем за год и будет приносить прибыль за счет экономии электроэнергии. Учитывая ежегодное повышение тарифов на электро-энергию, срок окупаемости будет меньше, а экономия больше.

На светильник SSV-A 32Вт сейчас действует спецпредложение по цене - 1450,00 руб.

Также мы производим светодиодные светильники разной мощности для замены стандартных «Армстронгов», исходя из их функционального назначения:

Нужна консультация по выбору светильника позвоните +7 (843) 267-43-50 или оставьте заявки ниже:

Заказать звонок

Пожалуйста заполните обязательные поля.
Ошибка отправки формы. Попробуйте еще раз.
Спасибо, ждите звонка.
Loading

Copyright ©2011 - 2024 ООО «Электрон». Все права защищены.