28 Сентября 2015

Офисные светодиодные светильники

Офисные светодиодные светильникиВ офисе не обойтись без таких простых мелочей, как светильник потолочный офисный, который будет обеспечивать хорошее и правильное освещение в любое время суток. Обустройство и комфорт рабочего помещения всегда указывают прежде всего на солидность предприятия.

В нашем ассортименте представлен офисный светодиодный потолочный светильник, который обладает ярким светом и отлично подойдет по своему аскетичному дизайну для любого помещения.

Особенность представленной продукции заключается в том, что для создания этих светильников был разработан специальный металлический корпус высотой в 33 мм. Также применены мощные светодиоды с высоким световым потоком в 130—135 лм/ВТ.

Разработчики использовали только изолированные драйверы. Так вероятность возникновения аварийных ситуаций и поражения током сводится практически к нулю. Светодиодные светильники для офиса потолочные довольно долговечны, несмотря на то что у них лояльная цена. Поэтому это выгодная покупка.

Позвонив по телефону +7 (843) 267-43-50 или оставьте заявку ниже, Вы сможете рассчитывать на качественную консультацию в выборе светильника для офиса .

Пожалуйста заполните обязательные поля.
Ошибка отправки формы. Попробуйте еще раз.
Спасибо, ждите звонка.
Loading

Copyright ©2011 - 2024 ООО «Электрон». Все права защищены.