27 Сентября 2015

Лампы светодиодные потолочные точечные

Лампы светодиодные потолочные точечныеТочечные потолочные светодиодные лампы являются прекрасной альтернативой стандартному светильнику, так как отличаются большой степенью безопасности для окружающих. Применять данные изделия можно в любых помещениях не зависимо от наличия или отсутствия вентиляции. Монтаж ламп очень прост. Они легко устанавливаются на предназначенное место, а наличие высокого коэффициента полезного действия является несомненным плюсом покупки данного прибора.

На официальном сайте компании «Электрон» представлены качественные светодиодные лампочки для точечных светильников, которые используются в основном для освещения определенного участка интерьера. Их дизайнерское исполнение несет в себе современность и практичность, ведь подобные лампы отличаются энергетической бережливостью и долгим сроком службы источника света. Благодаря высокой надежности и механической прочности конструкции, светодиоды работают без перебоев, отсутствует мерцание. Мы гарантируем, что срок службы точечных светодиодных ламп, составит минимум 3 года с момента первого использования.

Купить светодиодные лампы для точечных светильников у нас выгодно, так как весь предложенный ассортимент онлайн товаров является самым экономным источником света. Они практически не нагреваются как стандартные вольфрамовые лампочки, в результате чего, вид подвесного потолка не изменится и риск получения ожогов отсутствует.

Предлагаемый нами ассортимент точечных ламп может удовлетворить желания каждого потенциального покупателя, так как они соответствуют ГОСТу, а также всем указанным в стандартах или технических условиях параметрам. Удобная навигация сайта, позволяет каждому посетителю подобрать интересующий его прибор, так как к ним дана подробная характеристика: где его желательно применять, указана мощность и напряжение тока питания, имеется описание габаритных данных. От перечисленных аспектов зависит и цена продукции.

Мы осуществляем транспортировку заказанного товара по всем городам России. Задать вопрос о конкретном товаре можно на сайте компании «Электрон» в форме ниже, а также позвонив по телефону +7 (843) 267-43-50. Наши менеджеры охотно ответят на все ваши вопросы.

Пожалуйста заполните обязательные поля.
Ошибка отправки формы. Попробуйте еще раз.
Спасибо, ждите звонка.
Loading

Copyright ©2011 - 2024 ООО «Электрон». Все права защищены.