25 Сентября 2015

Энергосберегающие LED светильники

Энергосберегающие LED светильникиЭнергосберегающие LED светильники предлагаются для приобретения посетителям сервиса компании ООО «Электрон» (г. Зеленодольск).

Предлагаемая для приобретения продукция изготовлена с рамкой из алюминия. Товар существенно выигрывает на фоне своих многочисленных аналогов за счёт того, что в качестве материала для производства корпуса используется металл – вместо традиционного пластика.

Офисные LED светильники, представленные на прилавках интернет-магазина компании, обладают корпусом, значение высоты которого – 33 миллиметра. Применяемые в производственном процессе светодиоды характеризуются световым потоком, диапазон которого – от 130 до 135 лм/Вт. Необходимо также отметить, что используются исключительно изолированные драйвера.

Светодиодный светильник LED 20 относится к разряду энергосберегающей техники бытового и офисного предназначения. Срок службы продукции – от 50 000 часов.
Светодиодный точечный светильник LED отличается высоким уровнем пожаробезопасности, благодаря чему может быть использован в плохо вентилируемых помещениях и размещаться на нишах из дерева или пластмассы.

Вы можете получить консультацию по телефону: +7 (843) 267-43-50 или оставьте заявку в форме ниже:

Пожалуйста заполните обязательные поля.
Ошибка отправки формы. Попробуйте еще раз.
Спасибо, ждите звонка.
Loading

Copyright ©2011 - 2024 ООО «Электрон». Все права защищены.