24 Сентября 2015

Энергосберегающие лампы LED

Энергосберегающие лампы LEDЭнергосберегающие лампы LED являются популярным и приоритетным видом товара у рядового потребителя. Эксплуатироваться LED лампочки могут бесперебойно несколько лет, не имея задержки включения.

На официальном сайте производственной компании «Электрон» представлены качественные светодиодные энергосберегающие LED лампы, которые отличаются надежностью и яркостью освещения, затрачивая при этом минимальное количество электроэнергии.

Наша организация предоставляет широкий выбор светодиодных энергосберегающих лампочек, которые являются лучшей заменой стандартных вольфрамовых ламп накаливания.
Приобретение светильника с энергосберегающей лампой выгодно, так как весь материал, из которого он состоит, экологически чистый и безопасен для здоровья, а установленная на него цена и расход электроэнергии – не бьет по карману потребителя.

Так как вся наша продукция соответствует всем распространяющимся на них техническим условиям, подобрать светильник можно как для домашнего / офисного помещения, так и для освещения больших уличных территорий. Мы даем гарантию на всю предлагаемую продукцию.

Получить консультацию по выбору LED лампы звоните по телефону: +7 (843) 267-43-50 или оставьте заявку ниже:

Пожалуйста заполните обязательные поля.
Ошибка отправки формы. Попробуйте еще раз.
Спасибо, ждите звонка.
Loading

Copyright ©2011 - 2024 ООО «Электрон». Все права защищены.